Здание харьковской администрации – ОГА – погрязло в огне противостояния 7 апреля: видео от 7.04.2014

Здание харьковской администрации – ОГА – погрязло в огне противостояния 7 апреля: видео от 7.04.20147 апреля в Харькове продолжились развиваться бунтарские события. Харьков провозгласил себя фактически независимым, но с этим не согласились милиционеры.

В ночь 7 апреля в Харькове возле здания ОГА светло, как днем. Причина – пожар, который был учинен вследствие противостояния. Это можно наблюдать по видео – записи, приведенной в видео – проигрывателе ниже.

Также Харьков онлайн 7 апреля (здание ОГА, областная городская администрация) продемонстрировал всю соль столкновений, которые произошли между милицией и активистами, выступающими в поддержку идеи федерализации, захлестнувшей восток Украины. Использовались и шумовые гранаты, и водометы, и коктейли Молотова. По состоянию на 22:40, милиция успешно оттеснила народ от здания ОГА. Сейчас создан некий барьер.

Мы предлагаем вам небольшой фрагмент видео «харьковская ОГА, столкновение 7 апреля», который можно просмотреть, как уже было выше обозначено, по видео – проигрывателю, приведенному ниже.

Милиция и местные активисты в Харькове боролись за ОГА. Но областная администрация такими темпами может не достаться никому, если здание сгорит дотла. В том, что ОГА в Харькове понадобится ремонт, впрочем, никто не сомневается.

По состоянию на текущий момент попытка захвата ОГА в Харькове, согласно видео – записи, запечатленной онлайн на месте происшествия, завершилась провалом для митингующих.

В борьбе за харьковскую ОГА, в ходе штурма, пострадали люди, но летальных случаев пока, к счастью, нет.

Столкновение митингующих активистов и милиции, ОГА, Харьков 7 апреля (7.04.2014), смотреть онлайн, видео:



Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все