Список достойных сервисов для навигации от Moyo.ua

Список достойных сервисов для навигации от Moyo.uaПосле блокировки в Украине сервисов Яндекс у большого количества пользователей возник актуальный вопрос: где искать альтернативу навигационной системе Яндекс.Карты? В материале блога https://www.moyo.ua/news.html представлен список актуальных замен, среди которых – сервис 2Gis.

Первое место среди альтернатив у сервиса Google Maps. Как и Яндекс.Карты он устанавливается на любой гаджет или компьютер и при этом абсолютно бесплатный. Он оснащен возможностью просмотра спутниковых фото земли. Также с его помощью можно проложить маршрут и определить, сколько времени займет добраться до заданной точки и еще много полезных функций.

Еще одна разработка компании 2гис – навигатор со справочником. Кроме самих объектов он показывает информацию и контактные данные о них. Неоспоримым плюсом приложения является то, что оно может работать без интернета.

Компания имеет много различных видов продукции, куда входят как онлайн, так и офлайн-версии для ПК и всевозможных гаджетов на разных платформах. Кроме того, с недавнего времени у некоторых приложений есть функция показа пробок. Больше информации о приложениях для навигации можно узнать из статьи https://www.moyo./news/obzor-avtomobilnykh-i%20peshekhodnykh-navigatsionnykh-prilozhenij-2017.html.

Контакты:
0 (800) 507-800

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все