Купить билеты на полуостров Крым из Украины с 27 числа мая будет невозможно – «Укрзализныця»

Купить билеты на полуостров Крым из Украины с 27 числа мая будет невозможно – «Укрзализныця» Связь Украины с Крымом станет недоступной по железнодорожным путям с 27 мая. Продажа билетов для выезда из Украины на полуостров Крым приостановлена «Укрзализныцей» с 27 числа мая 2014 года. Причина прекращения продажи билетов на полуостров Крым «Укрзализныцей» в том, что «Крымская железная дорога» несогласовано поменяла график 2014-2015 г.г. движения поездов.

Международное и внутригосударственное сообщение также приостановлено. В этой связи, организуют переговоры директоров «Укрзализныци», «Крымской железной дороги» и представителей железных путей России и Белоруссии для урегулирования графика курортного движения поездов в соответствующих направлениях на 2014-2015 г.г.

Предварительная весенне-летняя продажа билетов на полуостров Крым и прочие направления на территории Украины будет восстановлена «Укрзализныцей» после переговоров между участвующими в сообщении железнодорожными администрациями. «Крымская железная дорога» направила телеграммой просьбу Андрея Каракулькина приостановить «Укрзализныцей» продажу билетов в Крым для урегулирования и создания новых графиков, расписания движения поездов.


Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все