События на Украине 14 апреля 2014 года срочно: Украина последние новости

События на Украине 14 апреля 2014 года срочно: Украина последние новостиПоследние новости на Украине 14 апреля 2014 срочно рассказали о побеге мэра Славянска Нели Штепа из города. Новости Украины сегодня касаются больших политических перемен. События на Украине 14 апреля 2014 г., рассказывают о взятии руководства городом Славянска сепаратистом Пономаревым.

Новости Украины вещают о быстром покидании мэром Штепой города Славянска. Об этом сообщил глава лидеров сепаратистов Вячеслав Пономарев, публично выступив у здания, которое было захвачено.

Вячеслав Пономарев один из лидеров сепаратистов рассказал: «что созванивался с мэром Штепой, которая обещала приехать через полчаса, но через час как уже, выяснилось она оказалась в городе Артемовске».

"Сепаратист" прокомментировал, что Штепа была в сговоре «Правым сектором», что его участники пришли в захваченное помещение исполкома в гражданском.

Новости Украины сегодня: один из лидеров сепаратистов Вячеслав Пономарев сообщил, что объявляет себя главой города, и призывает мирное население к защите помещения

Последние новости на Украине 14 апреля 2014 Неля Штепа мэр города Славянска сообщила о намерении провести в городе референдум.

Новости Украины 14.04.2014 мэр города Славянска Неля Штепа сообщила: «Славянск считает Российскую Федерацию братом, российское население и Домбасс это родные народы, и что они некогда не поднимут оружие против России».

Как стало известно из событий на Украине 14 апреля 2014: Штепа вещала прямой эфир, рассказывая кто, захватил Славянск, милицию и горадминистрацию

Штепа сообщила: ей был сделан звонок в восемь часов утра, в котором сообщили, что идет захват. Она тут же вызвала служебный автомобиль. В здании находилось около 1 тыс. вооруженных сепаратистов, они назвались ополчением Донецка.

На данный момент в городе Славянске был избран депутат от Партии регионов Алексей Азаров, который находится в тесных отношениях с главой Славянска Штепой.

Последние новости на Украине 14 апреля 2014: в антитеррористической операции был убит один правоохранитель и несколько ранены
Во время прохождения операции против террористов было ранено три правоохранителя.

Новости Украины сегодня срочно: Это произошло возле блокпоста, который создан сепаратистами. По мере приближения правоохранителей по ним была открыта стрельба.

Сегодня утром, стало известно, глава МВД Арсен Аваков сообщил, при захвате помещения милиции и оружия, это подтолкнуло к начинанию операции против террористов под началом СБУ.

События на Украине 14 апреля 2014 года срочно: Организаторами протеста на Украине являются "пророссийские сепаратисты"

Украина последние новости: за акцией протеста на востоке Украины стоит; «организованная компания пророссийских сепаратистов»

Такое заявление сделал в Брюсселе ген. секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. «Он чрезвычайно обеспокоен будущей эскалацией опасности в восточной части Украины. Организованная компания пророссийских сепаратистов, направлена на нарушения суверенитета Украины», - сообщил генеральный секретарь НАТО Расмусеен. Он просит Российскую Федерацию сделать правильное решение для устранения ситуации и убрать войска, а также спецподразделение, от территории Украины.

События на Украине 14 апреля 2014 года срочно: Пророссийские активисты с битами в Харькове напали на участников Евромайдана

Новости Украины: в Харькове столкнулись два движения Евромайдан и антимайдан. В ходе столкновения пострадало на данный момент 2 участника

Новости Украины сегодня: как известно, по словам очевидцев, люди находились у памятника Шевченко. Вдруг внезапно на них совершили нападение пророссийские участники с битами, также использовались взрывпакеты. В результате пострадало двое участников, у одного повреждена голова, он находится без сознания, также под избиение попал пенсионер. В данный момент евромайдановцы окружены антимайдановцами. Милиция пришла на помощь. Мирные жители скрываются, где могут, в кафе, в метро «Университет».

Новости Украины: очевидец рассказывает, что участники движения Антимайдан пользовались светошумовыми гранатами. По его словам каждого человека выцепляли по одному и избивали жестоко. Мужчина сообщил, что он подвергся насилию, и его избивали около десяти человек. Но участники Антимайдана заявили все с точностью наоборот, что они в целях самообороны наносили удары.

Последние новости на Украине 14 апреля 2014: Министерство Иностранных Дел Великобритании обвинили Российскую Федерацию в нарушении суверенитета Украины.

Новости Украины срочно: политика Евросоюза по отношению к Киеву должна быть правильной, заявило МИД Великобритании

«Российская Федерация должна перестать дестабилизировать Украину и подрывать переговоры», - заявил глава МИД. Также он призывает Россию убрать войска от границ Украины.

Автор: Константин Котенков

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "14 апреля 2014 12:07" АлександрГости

Скоро Великобритания получит референдум в Шотландии.Вот будет смеху если Шотландия получит суверенитет.А в отношении Украины одни ультиматумы,по ходу там и воевать некому.НАТО воюет только с безоружными.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все