В Киеве активисты из организации «Правый сектор» забросали гранатами «Беркут» и заставили извиниться - видео

В Киеве активисты из организации «Правый сектор» забросали гранатами «Беркут» и заставили извиниться  - видеоНа видео удалось заснять как люди «Правый сектор» перед дверями Апелляционного суда «Беркут» забросали гранатами. «Беркут» заставили извиниться за «злодеяния» в Киеве, которые совершил «Беркут» на Украине.

Активисты из организации «Правый сектор» препятствовали выходу «Беркут» из судебного здания. Бывшие сотрудники «Беркута» приехали в суд, чтобы поддержать коллегу по судебному делу о массовых расстрелах в Киеве в 18-20-х числах февраля.

«Правый сектор» закидал вышедших из здания суда бывших служащих «Беркута» не только шумовыми гранатами (видео), но и яйцами. Требования «Правого сектора» к «Беркуту» на коленях извиниться сначала осталось без внимания, но «Правый сектор» не желал разблокировать здание суда.

Сотрудники Апелляционного суда, вызвались помочь гражданам не допустить серьезного конфликта. «Беркут» смог решить сложную ситуацию. Смотреть видео события этого происшествия в Киеве 15 апреля 2014 можно ниже на видео.

«Беркут» заставили извиниться, бывшие сотрудники спецподразделения не встали на колени, но попросили прощения. Мирным путем конфликт был разрешен, без использования дополнительно гранат.

Смотреть видео как «Беркут» заставили извиниться в Киеве можно ниже

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все