СБУ: Россия сначала убьет 200 человек мирных граждан Украины, а потом введет войска

СБУ: Россия сначала убьет 200 человек мирных граждан Украины, а потом введет войска В СБУ акцентируют: Россия знает, как организовать «Русскую весну» наилучшим образом – сначала будет убито сто-двести человек, мирных украинцев на Востоке Украины, а после у России появится самый что ни на есть официальный повод ввести войска.

Введет ли Россия войска в Украину? Вопрос данный в СБУ рассматривают неоднозначно. Специалисты в Украине полагают, что это произойдет. Более того, говорится: у России будет повод ввести войска, она сама его себе и своим военным предоставит.

Уточняется, что СБУ перехватила тайные переговоры работников российских спецслужб, которые сегодня активно действуют на Востоке в Украине. Им, якобы, поставлена четкая задача: убить до двухсот человек.

Дословно в СБУ Виталий Найда говорит:

Перехваченные переговоры свидетельствуют о том, как не обидно, что страна, которая декларирует себя как братская, говорит о необходимости пролития крови на украинских улицах и ставит задачи, что надо убить 100-200 человек, чтобы через полтора часа на территорию Украины вошли российские танки и бронетранспортеры

Автор: Игорь Симоненко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все