Украинский хостинг предлагает опробовать новую панель управления BrainyCP

Украинский хостинг предлагает опробовать новую панель управления BrainyCP

Украинский хостинг-провайдер СХОСТ представил своим пользователям доступ к новой панели управления сервером - BrainyCP.



СХОСТ — хостинг-провайдер, который работает на интернет-рынке Украины уже много лет. Компания предоставляет различные услуги - выделенные серверы, виртуальный хостинг, VPS, регистрация доменных имен и другое.


Но, недавно провайдер решился на нововведение - добавить в список доступных панелей управления сервером еще одно ПО под названием BrainyCP. Мотивацией для такого решения стали особенности продукта, ведь он позволяет упростить работу системных администраторов и автоматизировать ряд процессов, как например установка нового программного обеспечения и окружения серверов.


Основные преимущества использования BrainyCP


Использование BrainyCP проводится на бесплатной основе. Платформа разработана с учетом основных проблем, которые возникают у пользователей. Несмотря на свой некоммерческий характер, панель наделена большим функционалом по сравнению с как с платными так и бесплатными аналогами.


Также одной из важных особенностей является возможность непрерывного контроля над статусом сервера: благодаря этой опции риск пропустить проблему минимальный.


Еще одна немаловажная фича, о которой стоит сказать - высокий уровень защищенности данных. С помощью произведения инкрементальных бекапов и внедренного модуля, создающего снимок системы для отслеживания любых изменений в работе системы, пользователи могут быть уверены в безопасности своей информации.


Если же говорить об интерфейсе, то разработчики постарались сделать его максимально простым и понятным. Например, пользователи могут "редактировать" разделы панели управления сервером https://brainycp.com/ под свои предпочтения и задачи. Уже с первого клика новые юзеры смогут быстро разобраться с функционалом продукта и начать работу с ним. Для того, чтобы добиться такого результата, команда BrainyCP активно общалась с клиентами СХОСТ на момент разработки продукта. Получая реальную обратную связь целевой аудитории, они смогли сделать свое ПО максимально эффективным.


Таким образом, любой пользователь выделенного сервера или виртуального хостинга, получает в свое распоряжение удобную, простую в настройке панель управления.


Как начать использование BrainyCP?


Выбор новой панели управления возможен сразу после заказа услуг украинского хостинга https://s-host.com.ua/. Оплатив выбранный пакет, клиент получает доступ к BrainyCP. При возникновении любых вопросов по работе ПО, можно обратиться в техническую поддержку провайдера. Однако, это не означает, что сами разработчики прекратили общаться со своими пользователями. Как и прежде они открыты к замечаниям и предложениям, ведь работа над продуктом все еще ведется.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все