На Донбассе состоятся новые провокации, будут жертвы – Тымчук

На Донбассе состоятся новые провокации, будут жертвы – ТымчукПериодически эксперт в военно-политических исследованиях Дмитрий Тымчук публикует предположения и факты, которые буквально шокируют, пугая и заставляя опасаться всего и вся. Какие-то прогнозы Тымчука отчасти оправдываются, другие, к счастью, нет.

Новые провокации на Донбассе вновь предсказал Тымчук. По мнению Главы центра политисследований, в Донецкой области произойдет ряд диверсий, провокаций, которые в этот раз принесут гораздо больше жертв. А попытают провокаторы переложить свою вину на «Правый сектор».

Произойдут ли на Донбассе новые провокации, однозначно трудно сказать. Не все слова Тымчука со стопроцентной гарантией сбываются, но в этот раз он убежден в правоте. Тымчук уверяет: Россия продолжит дестабилизировать ситуацию в Донецкой области.

По поводу провокаций на Донбассе Тымчук дословно отмечает:

В частности, в Краматорске экстремисты объявили о «всеобщей мобилизации» местного населения под предлогом якобы готовящегося прибытия в город колонны автобусов с представителями «Правого сектора». В настоящее время по Краматорску курсирует автомобиль с громкоговорителями, через которые горожан призывают мобилизоваться и «дать отпор наступающим «бандеровцам»

Автор: Екатерина Васильева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все