23 апреля: все самые последние новости Украины, события, факты срочно

23 апреля: все самые последние новости Украины, события, факты срочноНа сегодняшний день весь мир внимательно наблюдает за всеми событиями на Украине. Самые последние события и новости, которые произошли на Украине, читайте ниже.

В Горловке неизвестный совершил двойное убийство в кафе

Начальник городского управления милиции Виталий Тарасенко прокомментировал эту произошедшую ситуацию. Поздно вечером 21 апреля в кафе по проспекту Ленина изрядно выпивала компания состоящие из трех мужчин. Неожиданно возникли разногласия в компании, которые привили, что один из членов компании достал огнестрельное оружие и совершил выстрелы в свою компанию. Потом убийца скрылся с места трагедии. Раненые были доставлены в больницу города, но ранения оказались смертельными.

Новости Украины 23 апреля 2014: на сегодняшний день личность убийцы ясна, ведется его розыск. Оружие подозреваемого отправлено на доследование, убийца разыскивается.

Последние новости Украины 23 апреля 2014 года срочно рассказали, Сашко Билый нечаянно себя застрелил

Новости Украины сегодня: заместитель прокурора сообщил, что разбирательство имело не одну версию следствия.

Александр Музычко, он же Сашко Билый, при задержании группой «Сокол», произвел выстрел из пистолета сам в себя, совершенно случайно.

Новости Украины 23 апреля 2014 года: такой вывод судебной экспертизы сообщил заместитель генпрокурора Алексей Баганец.

Также он прокомментировал две версии расследования гибели Александра Музычко. Одна, из которой звучит так, что Музычко был расстрелян бойцами отряда «Сокола», который превысили должностные обязанности, по другой, что она сам себя застрелил.

Вывод медицинской экспертизы звучит так, что генетические отпечатки на курке в момент нажатия принадлежит убитому, и сопоставима с кровью погибшего.

Отсюда следует, что Сашко Билый сам себя застрелил случайно, сопротивляясь задержанию со стороны спецслужб «Сокол».

Медведев снова упрекает Украину в воровстве газа


Последние новости Украины: Медведев отметил, что долг Украины составил 2,2 миллиарда долларов и объем неплатежей постоянно увеличивается.

Дмитрий Медведев заявил, что Украина на линии ворует газ и не оплачивает поставки российского газа.

Ранее за не выполнения пунктов договора у Украины убрали скидку на российский газ и цена достигла 500 долларов за 1 тысячу кубометров.

Последние новости Украины 23 апреля 2014 год: министр энергетики Украины Юрий продан заявил, что долг составил за 2013 год 1.50 миллионов долларов, за февраль и март соответственно 261 миллионов и 550 миллионов долларов.

Российская Федерация и «Газпром» оценили задолженность Украины с учетом марта месяца в 2.2 миллиарда долларов.

Кабинет министров в Украине выступил с основными показателями бюджета на 2015 год

События на Украине 23 апреля 2014 год срочно: правительство Украины рассчитало показатель прогноза темпа роста настоящего ВВП – это 1.7 процентов.

Министры Украины внесли в Верховную Раду постановление о главных направлениях в политики бюджета на будущий год. Из этого направления видно, что рост настоящего ВВП в 1.7 процента, инфляция в год будет составлять 5.4 процента.

Международная организация труда сообщила, что уровень безработных в возрасте от 15 до 70 лет составит в будущем году почти 8 процентов.

Последние новости Украины 23 апреля 2014 год: для расчета показателей бюджета в следующем году Украина надеется, что обменная политика станет более гибкой, гривни на доллар будет поменять проще.

Министерство обороны категорично заявили об отсутствии контакта с милицией города Донецка

События на Украине 23 апреля 2014 год срочно: министерство обороны Украины утверждают, что сотрудничество с донецкой милицией отсутствует. Это было заявлено заместителем начальника Главного командного центра Вооруженных сил Киева Александром Розмазнином.

Он заявил о своем сожалении, что отсутствует совместное сотрудничество с милицией Донецка в проведение операции против террористов.

Байден сообщил о готовности Соединенных Штатов Америки понизить зависимость Украины от газа Российской Федерации

Последние новости Украины 23 апреля 2014 год: Вице – президент Соединенных Штатов Америки отметил, что Киев должен сконцентрировать все усилия по уничтожению использования служебного положения в своих каких-либо целях, и должна искоренить коррупцию.

Джо Байден пребывая на Украине с визитом, обещал, что США полностью поддержат экономику на Украине. Он сообщил о предрасположенности Соединенных Штатов Америки помочь в энергоресурсах, для того что Украины начала меньше зависеть от Российской Федерации. Но перед Украиной он выставил одно условие, Украина должна искоренить коррупцию и на вести порядок на местах правления.

Новости Украины сегодня: c Джо Байденом встретились в Верховной Раде кандидаты на пост главы Украины Петр Порошенко и еще двое кандидатов, фамилии их пока не разглашаются.

Владельцы АЗС заявили о террористическом акте

Новости Украины 23.04.2014: руководители АЗС заявили, что взрыв, который произошел на электростанции, унес 5 жизней. По их словам это не просто взрыв, а террористический акт.

По словам владельцев АЗС, в управляющий блок было заложено взрывчатое вещество. У блока нет такого свойства, что бы могло привести к такому взрывчатому эффекту.

Компания утверждает о версии террористического акта. Потому что накануне директору этой компании звонили и угрожали.

Новости Украины сегодня: сотрудники милиции выдвинули версию, на АЗС Киевской области, произошла утечка газа.
На территории Украины функционируют 35 АЗС этой фирмы.

Николай Томенко нардеп предположил, что это АЗС собственность бывшего министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого. В компании с его версией не согласились.

Сегодня 22 апреля утром в государственную пожарно – спасательную часть поступил срочный звонок о взрыве на одной из АЗС.

Последние новости Украины 23 апреля 2014 год: в результате 1 человек погиб и 6 человек пострадало. Далее стало известно о 5 человек, которые погибли и 5 пострадало. Они сейчас прибывают на лечении в лечебном заведении города Переяслав – Хмельницкий.

Яценюк скоро встретится с Папой Римским

Последние события Украины 23апреля 2014 год срочно: 26 апреля в Ватикане состоится встреча между двумя главами государства Папой Римским Франциском и премьер – министром Украины Арсением Яценюком.

Новости Украины: Яценюку была сделана аудиенция после многих призывов главы Ватикана к налаживанию мирного времени и разрешения проблемы на территории Украины.

Во время традиционной пасхальной речи, которая имела место быть 20 апреля, Папа Римский Франциск сообщил о надежде на диалог и закрытие проблемной ситуации во имя счастья и благополучия населения Украины.

Последние новости Украины 23 апреля 2014 года срочно: стало известно над городом Славянск, был расстрелян самолет Министерства обороны Украины

Сегодня днем самолет АН – 30 делая обзорный полет границ города, как вдруг на самолет обрушился шквал огня из автоматического оружия.

Новости Украины сегодня: самолет АН -30 после обстрела смог приземлиться в Киеве.

Автор: Котенков Константин

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все