События на Украине 17 апреля срочно: главные новости Украины

События на Украине 17 апреля срочно: главные новости УкраиныУкраина последние новости 17 апреля по важности связала с поставками газа через Польшу. Максимальные объемы пришли на Украину: последние новости подтверждают перекачку 3,9 миллионов кубометров газа. Новости Украины 17.04.2014 неизменно связаны с планируемыми поставками газа Европы на Украину до 25 млн кубометров через Венгрию и Словакию.

Новости Украины сегодня коснулись проведения референдума на территории Донецкой области в день выборов президента Украины – 25 мая.

Глава Партии регионов Донецкой области Левченко Николай представил резолюцию, в которой депутаты Донецкой области требуют изменения Конституции и Бюджетного кодекса. А также последние новости 17 апреля отмечены в призыве Левченко к сдаче оружия и ограждении мирных жителей от опасности.

Новости Украины сегодня 17 апреля могут завершиться для Енакиево интересным исходом – СМИ.

Украина последние новости 17.04.2014 связывает именно с Енакиево, по причине блокирования союзниками федерализации Украины входа в исполком накануне. По сообщениям украинских СМИ, шинами заблокировали вход в здание исполкома и активисты ожидали прибытия «Правого сектора».

Новости Украины 17.04.2014: Донецкие регионалы отказываются от федерализации в пользу расширения унитарного государства.

Они требуют прямых выборов для возглавляющих местные советы, бюджетную, налоговую и гуманитарную автономию. Одновременно, накануне 17 апреля, Донецкое руководство требовало выпустить закон об амнистии участников акции на востоке Украины, но захватчики зданий должны освободить объекты захвата и сложить оружие.

События на Украине 17 апреля 2014 срочно заставляют следить за ситуацией под городом Краматорск – украинские военные вечером, накануне 17 апреля были заблокированы местными жителями Краматорска.

Что будет связано с Краматорском, и какие новости Украины сегодня 17 апреля принесут переговоры украинских военных в Краматорске и жителей, которые ждут российских военных зависит от исхода штурма. Как заявили украинские военные, сдавать оружие они могут только по приказу командира батальона.

Новости Украины 17.04.2014: Янукович может прибыть на Украину 20 апреля на Пасху – такая информация поступила из российских СМИ

Ранее сообщалось, что Янукович мог приехать в Донбасс к 1 мая 2014 года, при сопутствующей поддержке российской армии. Как указывает СМИ, Россия еще не определилась с будущим Донецка и его строем общественно-политическим. Возможно, что Янукович поможет прояснить данную ситуацию.

Новости Украины сегодня, 17 апреля возглавляет новость о том, что дочерний банк «Сбербанка России» продолжает работать в Крыму

Центробанк РФ разъяснил, что все дочерние банки «Сбербанка России» в Крыму продолжают работать. Напомним, что новости Украины в адрес работы всех украинских банков на территории Крыма со 2 апреля обновились тем, что банки перешли на особое функционирование из-за неопределенности в юридическом статусе банковской системы п-ва Крым.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все