Нищий попрошайка в Харькове оказался шпионом

Нищий попрошайка в Харькове оказался шпиономПредставители патруля от Харьковского университета Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба произвели задержание нищего попрошайки, которого подозревали в шпионаже.

Патруль, который несет свою службу круглосуточно на всей территории данного учебного заведения, сразу обратил внимание на некого гражданина, по виду похожего на попрошайку. Тот долго находился рядом с учебной территорией и вызвал некие подозрения. Особо подозрительным стало то, что он делал постоянно заметки в тетради.

Общаясь с военнослужащими, этот гражданин мгновенно начал нервничать, также употреблять в своей речи специфичные термины. Поэтому, начальник патруля принял решение передать подозреваемого в соответствующие органы, чтобы они дальше работали по этому делу.

После обыска, в сумке мужчины нашли интересные бумаги, где были изображены схемы объектов инфраструктуры этого же Харьковского университета Воздушных Сил. Наброски сделали от руки. После задержания с мужчиной проводят определенные действия следственного характера. Кроме этого, стало известно, что командования ВУЗа поощрило личный состав патруля за особую бдительность и произведение задержания.

Начало шпиономании в Украине

Геннадий Москаль, депутат от “Батькивщины” считает: сотрудники правоохранительных органов вместе со Службой безопасности Украины везде видят специальных агентов от России и диверсантов. Таким образом, они навязывают народу так званую шпиономанию.

Москаль сделал заявление: “Сейчас мы съезжаем с катушек – скоро будем присматриваться к каждому: не диверсант ли этот человек, является ли он представителем ФСБ? Вот именно так и создается шпиономания. Однако единственные, кого захватили, находятся в Харькове, но как оказалось, это были наши граждане”.

Кругленькая сумма за пойманных сепаратистов

Игорь Коломойский, действующий председатель Днепропетровской ОГА, предложил ввести значительное вознаграждение для жителей восточных регионов Украины. От них требуется только передать властям подозреваемых наемников, также возвратить оружие, принадлежащее армии Украины.

Стоит напомнить, что на личной странице соцсети Борис Филатов объяснил, что “он довольно долго думал о происходящих событиях на территории городов Луганска и Донецка. Существует всего один выход – революция бедности. На данный момент можем наблюдать мятеж людей, которые отчаялись, устали либо не услышаны нынешней властью. Наши русскоязычные граждане, проживающие в Донбассе, слегка запутались, потеряли ориентиры, но у нас сейчас появилось предложение”.

По словам Филатова областная администрация хочет предложить за возвращенный автомат вознаграждение в тысячу долларов, за сданный пулемет – полторы тысячи, за один гранатомет – уже две тыс., а за пойманного “зеленого человечка” целых десять тысяч долларов.

Автор: Ольга Шумилко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все