Защитные пленки Hexis от Plenka.Market

Защитные пленки Hexis от Plenka.Market
Существует ряд причин, по которым пленки на автомобили становятся все популярнее среди автолюбителей. Одним из ключевых факторов, которым руководствуются автовладельцы, является то, что пленка считается эффектной, качественной и бюджетной альтернативой в вопросе автомобильного тюнинга. Более того, она помогает обезопасить машину от механических повреждений и негативных воздействий окружающей среды (с ней не страшны царапины, палящее солнце и пр.).

В свете последних тенденций и изменений на рынке журналисты нашего издания обратились к экспертам https://plenka.market/ , которые в рамках беседы рассказали, насколько качественные тюнинговые пленки сегодня можно купить на рынке, а также ответили на вопрос, как такой тюнинг помогает сохранить первозданный вид машины.

По мнению обозревателей, одними из самых ходовых в числе большого ассортимента сегодня считаются товары марки Hexis – полиуретановые покрытия, признанные одними из лучших в европейских странах.

Защитные пленки Hexis производят на заводах Франции. Уникальные технологии их изготовления и регулярные тестирования качества дают полные основания производителю гарантировать конечному потребителю первоклассный товар для защиты и тюнинга автомобиля. На сегодня пленки товарного бренда Hexis поставляются в 40 стран. Они разработаны не только для протекционных нужд, но также помогают выполнить полноценный процесс стайлинга.

Hexis bodyfence – одна из самых популярных глянцевых пленок, предназначенных для защиты лакокрасочного покрытия автомобилей. Она изготавливается из полиуретана и обладает высокими показателями эластичности. При этом пленка сохраняет прозрачность, эффективно оберегает машину от трещин, сколов и возможных царапин. При нагревании она имеет свойство самовосстанавливаться, что позволяет избавиться от большинства мелких и средних царапин без необходимости в дополнительной обработке. Покрытие также имеет гидрофобный эффект, а это значит, что на его поверхности не задерживаются ни маслинные пятна, ни вода, ни мазут, ни другие портящие поверхность жидкости. Пленка при эксплуатации не вредит лакопокрасочному покрытию авто.

Почему пользователи выбирают защитные пленки Hexis



В перечне основных характеристик пленки эксперты выделяют следующие:

• Защита от коррозии;
• Протекция от царапин, трещин, сколов и разного рода загрязнений;
• Визуальное улучшение внешнего вида машины;
• Простота в нанесении пленки и в процессе ее эксплуатации;
• Стопроцентная защита лакокрасочного покрытия, на которое наносится пленка;
• Функция самовосстановления под воздействием высоких температурных режимов.

В качестве вывода отметим, что французские защитные пленки Hexis в Украине считаются самым ходовым товаром в своей категории. Производитель с мировым именем гарантирует качество своего продукта. Помимо основных характеристик, пользователи этого модельного ряда отмечают такой критерий, как доступность во всех отношениях: пленку можно приобрести в считанные минуты и по приятной цене.

Чтобы избежать потенциальных рисков (например, чтобы не приобрести поддельный товар), мы рекомендуем заказывать защитную тюнинговую пленку у проверенного поставщика, работающего напрямую с производителем. Подробнее с модельным рядом вы сможете ознакомиться в каталоге магазина Plenka.Market, специалисты которого при необходимости окажут полную поддержку и в рамках консультаций ответят на все интересующие вопросы. Магазин резервирует заказ непосредственно в день оформления заявки и обязуется осуществить доставку в любую точку Киева в частности и Украины в целом по нужному адресу в кратчайшие сроки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все