По сообщениям очевидцев войска РФ отошли от Луганщины

По сообщениям очевидцев войска РФ отошли от  ЛуганщиныОчевидцы живущие в Луганской области рассказали, что российские войска отошли от украинской границы.

Войска России, которые почти вплотную были у границ Луганщины, отступили, сообщают СМИ.

На контрольно-пропускном пункте «Довжанский» об этом представителям прессы поведали очевидцы.

Как сообщалось раньше, российские военные подошли почти к самой границе Украины, но сегодня количество транспорта, проходящего через нее, значительно сократилось.

По сообщениям российских военных, на территорию Украины со стороны РФ прибыло около 40 военных автомобилей. Вслед за тревогой, поднятой после нашествия автомашин, меры безопасности на контрольно-пропускном пункте были усложнены.

Журналисты не были допущены на территорию контрольно-пропускного пункта и все, кто там дежурят носят при себе оружие для обороны. Все, кто проезжает через границу, тщательно досматриваются. Очевидцы, и все кто проезжает через границу сообщили прессе, что не наблюдают российских войск на приближенных к России территориях.

Где сейчас военные подразделения Российской Федерации, выясняется. Они были уведены накануне и о их месторасположении пока ничего неизвестно.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все