Россия переправляет на пароме в Крым через Керчь российских военных и технику – СМИ

Россия переправляет на пароме в Крым через Керчь российских военных и технику – СМИНакануне 17 апреля, после 19 часов вечера на переправе в городе Керчь замечена массовая передача военной техники и российских военных.

По сообщениям СМИ военную технику и войска направляют в Феодосию и Керчь на пароме. Члены Украинской справы и Независимых профсоюзов Украины подтверждают этот факт.

Массовая передача военной техники на п-в Крым и российских войск по киевскому времени происходила после 19 часов вечера. Это подтвердил А. Бригинец, депутат народа Украины.

Такая ситуация не впервые описывается на страницах СМИ. В той связи, что России на сегодня имеет определенное влияние на территории п-ва Крым, для представителей Украины такие действия носят «оккупационный» характер. Для власти Украины важно следить за объмами военной техники России, которая переправляется на территорию, за границу Украины, в том числе и в Крым.

Из-за митингов и бунтов, вспыхивающих на юге и востоке Украины, захватывающих все больше городов Украины, подозрение на военные действия со стороны России все больше разрастаются. На Украине формируют сообщества противостояния «оккупантам» из числа добровольцев, активизируют все внутренние силы Украины, в том числе МВД, СБУ и прочие спецподразделения.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "18 апреля 2014 11:51" Serg (Kyiv)Гости

Уважаемая редакция - не надо оккупант писать в кавычках. Даже тов.Путин признал, что Крым "корректно и профессионально" отжали при помощщи рос.военных. А любого военного другой страны на территории суверенного государства, если он осуществляет действия, направленные на нарушение этого суверенитета, во всем мире (цивилизованном) называют оккупантом - и без всяких кавычек. Кстати, "о птичках" - Германия в 1939 г. при захвате Чехии тоже называла действия своих войска освободительными: т.е. - судетских немцев освобождали от "гнета чехов", и, естественно - по очень горячим просьбам этих самих судетцев (кстаи, тоже в марте:), а перед тем в 1938, как воссоединение братского и напрочь одноязычного народа, Германия аннексировала и Австрию. Причем. и там, и там были подготовлены толпы горяче и искренне приветствовавших. Правда - оччень похоже на нынешнее русокрымскре кино? Кстати - и до сих пор теперь любой австриец считает обидой, если его назовут немцем (увы,на себе проверил - говорит мне: мы не немцы, мы - австрийцы!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все