Одесса: число жертв столкновений – более сорока, 174 пострадали. Объявлен траур
3-05-2014, 09:16 Украина
Более сорока человек в Одессе накануне в столкновениях потеряли жизни, еще 174 пострадали. Это официальные данные, и их подтверждают местные источники, максимально приближенные к трагической ситуации.
После столкновений в Одессе, по состоянию на 22 часа 2 мая, 174 человека вынужденно обратились к медикам, прося о помощи. Более сорока людям, увы, уже не помочь – они стали жертвами столкновений 2 мая. Одесса в этой связи погрузилась в траур, продлится он, как отмечается, три дня.
Пресс-служба мэрии Одессы по факту столкновений отмечает: семьдесят семь пострадавших вынуждены были медики госпитализировать, другим оказывалась помощь, дальнейшее их лечение будет амбулаторным. Двадцать пять человек очень «тяжелые». Неравнодушных жителей Одессы просят сдать кровь – пациентам, пострадавшим в столкновениях, она необходима.
В 21:00 накануне сообщалось из оперативного штаба: жертв столкновений насчитывается сорок один человек.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.