«Война» в Краматорске продолжается

«Война» в Краматорске продолжаетсяЕще вчера в Краматорске стало неспокойно – из-за нашествия украинской армии и их помощников в Славянск, местное правительство предпочло перекрыть двустороннее автомобильное сообщение со Славянском, а также запретить любым поездам передвигаться через станцию Краматорска, помимо этого местный транспорт также пострадал – его отменили, то временно, по категорическим уверениям администрации, всего лишь приостановили.

Сегодня же, словно последствие происходящего в Славянске и в Одессе, аналогично начались военные действия в самом Краматорске. Однако отчет о них даются только гражданскими лицами в социальных сетях: пишут о повсеместных выстрелах в городе, а также о том, что некоторые супермаркеты предпочли закрыться.

Возле Меловых гор видно горящие покрышки и даже слышны взрывы. По некоторым непроверенным данным, это украинские силовые структуры сейчас пытаются штурмовать блокпосты в районе Ясногорки. БТРы также уже были замечены жителями города, проезжающими по нескольким улицам. Уже имеется информация даже о появлении почти десятка погибших в ходе проявления антитеррористической украинской операции, больше напоминающей полную зачистку несогласных с киевской властью.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все