Результаты АТО: «ликвидировано» 17 «террористов» - Тымчук

Результаты АТО: «ликвидировано» 17 «террористов» - ТымчукДмитрий Тымчук, координирующий группу «Информационное сопротивление», опубликовал на стене Фейсбука сообщение о результатах антитеррористической операции, прошедшей 4 мая в юго-восточной Украине. Как выяснилось, в этот день погибло 17 пророссийских «сепаратистов».

Во время вооруженного столкновения силовиков из «Альфы» и пророссийски настроенных граждан семь сотрудников СБУ получили ранения, 17 «террористов» было «уничтожено». Как написал Тымчук в соцсетях, эти «данные их потерь» точные.

Также, руководитель ЦВПИ утверждает, что вчера среди погибших в антитеррористических действиях есть один боец из «Альфа», который погиб от разорвавшейся гранаты, пытаясь вынести из-под обстрела своего раненого товарища.

Кроме того Тымчук добавил, что при проведении спецоперации в Херсоне задержано 36 провокаторов из Крыма, которые направлялись в Одессу.

Напомним, Андрей Парубий заявил ранее, что АТО на этом не заканчивается и будет распространяться на территорию других населенных пунктов, помимо Славянска и Краматорска.

Автор: Татьяна Журавель

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "06 мая 2014 09:41" гостьГости

Українці, не стріляйте один в одного, поверніть зброю у бік тих, хто віддає накази стріляти. Гинуть "сепаратисти ї терористи", а це лікарі-слесарі та інший робочий люд, з іншого боку - силовики - це діти тих самих сепаратистів-терористів. До чого ми дожилися?!

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "29 мая 2014 17:09" алисаГости

Очень жалко украинских солдатиков, которые погибли под Волновахой. Если бы выжил хотя бы один, он рассказал бы правду, что их расстреляли свои же, а не донетчане. Так и разжигается ненависть между Западном и Востока Украины. Стравливают нашего брата

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все