Игорь Палица обещает наказать всех причастных к событиям 2 мая в Одессе

Игорь Палица обещает наказать всех причастных к событиям 2 мая в ОдессеИгорь Палица, который с недавних пор стал в Одессе новым губернатором, пообещал не прекращать расследования до поры, пока все причастные к трагедии 2 мая, случившейся в Одессе, не будут найдены. Затем их Палица обещает до единого наказать – согласно закону, безусловно.

К слову, губернатор акцентирует: понесут за 2 мая наказание все, вне зависимости от жизненных взглядов, политической принадлежности. Иными словами, смеем надеяться, что безнаказанными убийства людей в Доме профсоюзов не останутся. В это же хотят верить и родственник сожженных заживо людей и тех, которые вынужденно спасались «бегством» в окно, и от этого впоследствии погибали.

Напомним, 2 мая – самый трагический день для Одессы. Пожалуй, подобных времен город не переживал со времен военных действий. Те, кто ранее бывали в славной Одессе, вряд ли узнают центральные улицы сейчас – настолько они изувечены. Самое ужасное, безусловно, что столкновения политически разных сил привели к гибели людей – данные по жертвам разнятся, но их около сорока.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все