Балашов заочно арестован за подстрекательства к убийствам
8-05-2014, 18:46 Украина
В следственном комитете сообщили, что данный человек должен быть арестован и объявлен в международный розыск за подстрекательство и пропаганду насилия по национальному признаку.
Напомним, нынешний кандидат в меры Киева, во время выступления на сцене майдана 10 марта этого года открыто призывал убивать русских в Крыму и остальных людей, у которых “георгиевские ленты”, после чего получил одобренные овации “революционеров”. Скандальное видео с призывом Балашова стремительно набрало популярность в интернете.
Также, Геннадий Балашов известен своими провокационными роликами, где нелестно отзывался о противниках майдана, но со стороны киевских властей, никаких претензий к киевлянину нет.
Автор: Александр Голдун
Скандальное видео с призывом Балашова
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.