Тымчук: сотрудники аэродрома похищены, а не сбежали

Тымчук: сотрудники аэродрома похищены, а не сбежалиСегодня, когда происходит Референдум на земле Востока Украины, пророссийские активисты утверждали, что возможны провокации или даже очередное проведение «антитеррористической» операции под руководством киевской власти. И тут, как некстати, произошло исчезновение очередного начальника, но уже в Краматорске.

Напомним, что по данным, которые пока проверить невозможно, начальник МВД в Мариуполе сбежал и повесился, а начальника ГАИ убили агрессивные граждане – утверждается украинскими депутатами. Что же касается Краматорска, то на территории аэродрома был разбит лагерь украинских силовиков еще с самого начала «антитеррористической» операции. Именно поэтому кажется удивительным, что, как заявляет Дмитрий Тымчук, именно «сепаратистами» был похищен сам начальник местного аэродрома и его три сотрудника. Это должно было быть, по уверению руководителей АТО, продолжением мариупольской ситуации.

Упоминается, что все три сотрудника женского пола, одна из которых чудом вернулась, но личных комментариев пока не поступало. Тымчук уверяет, что женщина получила сотрясение мозга, предъявляя бездоказательные обвинения «сепаратистам». Украинские силовики о ситуации ничего сказать не могут.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все