В Краматорске захвачено вооруженными людьми здание милиции, начальник правоохранителей похищен
21-04-2014, 20:05 Украина
Городское отделение милиции Краматорска, нужно отметить, захвачено уже не в первый раз. Вооруженные люди ворвались на место, затем пропал начальник отделения милиции Краматорска. Предполагается, что он похищен.
По словам очевидцев, захват милиции в Краматорске (местного отделения) произвели достаточно оперативно люди в камуфляже. Они, к слову, вооружены автоматами. Городтеление милиции сейчас подвластно им всецело.
Виталий Колупай – начальник правоохранителей – пропал. В неизвестном месте его держат захватившие здание милиции. Некоторые люди говорят, мол, видели, как Колупая увозили.
Захватившие отделение милиции требуют выдать им оружие.
Автор: Екатерина Васильева
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.