Стало известно, куда переехал крымский лагерь «Артек»

Стало известно, куда переехал крымский лагерь «Артек» В связи с последними событиями международный лагерь «Артек», локализирующийся до недавнего в Крыму, решил сменить «прописку» - он удобно расположился в Карпатах.

Крым лишился знаменитого лагеря «Артек», который с недавних пор, как стало известно журналистам информационного агентства Extra News, переехал в Карпаты. Совсем скоро около тысячи детей и подростков заедут группой в «Артек», и станут первооткрывателями лагеря на новом месте.

«Озерный», «Горный» и «Лесной» - вот три лагеря, которые фактически являются составляющими детского центра «Артек-Карпаты» сегодня. Вместе с лагерем на новое место в Карпаты отправились и некоторые педагоги и работники бывшего крымского «Артека». Они готовы продолжить вое дело в Карпатах.

Прокомментировал ситуацию глава ТК «Буковель» Александр Шевченко. Цитируем:

Мы готовы принимать детей и организаторов и обеспечить сервис и условия даже лучше, чем были в Крыму. Вместо моря дети получат возможность купаться летом в горном озере, а в осенне-зимний период - в бассейне, а велосипедные туры, походы в горы и еще немало интересного не оставят равнодушным ни одного ребенка

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "19 мая 2014 18:28" сотрудник Артека в АртекеГости

здорово! наконец Артек стал папой!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все