Неизвестные спалили дом Олегу Цареву

Неизвестные спалили дом Олегу ЦаревуПо словам Царева, в ночь с двадцатого на двадцать первое мая неизвестные вооруженные люди подожгли его дом, который расположен в городе Днепропетровск. Данную информацию он выложил на своей странице в социальных сетях.

Царев добавил, что неизвестные, прибывшие на двух автобусах в районе двух часов ночи, забросали дом бутылками с зажигательной смесью. Проделанную работу вооруженные люди снимали на камеру, вероятно для отчета о выполнении работы. Возле дома, по словам лидера движения «Юго-восток», было найдено большое количество гильз. К счастью, его жена и дети выехали из Днепропетровска раньше, а мама – неделю назад. Поэтому дом был пуст, и никто не пострадал.

Напомним, ранее Сергей Соболев, и.о. руководителя фракции «Батькивщина», сообщил, что украинские парламентарии подняли вопрос о лишении нардепа депутатских полномочий. Это сделано для того, чтобы Царева можно было бы привлечь к уголовной ответственности, так как в отношении Олега Анатолиевича возбуждено несколько уголовных дел.

Автор: Елена Мельниченко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все