Разыскиваемого Царева и сына Пшонки сфотографировали в Москве

Разыскиваемого Царева и сына Пшонки сфотографировали в МосквеОлега Царева, депутата бывшей правящей партии Украины и сына экс-генпрокурора Пшонки «поймали» в кадр в одном из не сильно привлекательных, на первый взгляд, заведении общественного питания, расположенном в Москве.

Олег Царев и Артем Пшонка (сын бывшего прокурора, действовавшего в Украине), были запечатлены одним из посетителей заведения в момент любезной беседы.

Видео и фото Пшонки-младшего и Олега Царева выложил один из блогеров. «Царев и сын Пшонки в Москве на Кивеском вокзале» - так автор назвал свою случайную сенсацию. Он также ответственно обнародовал видео и фото, на которых мужчины вместе за одним столом беседуют о чем-то своем.

Автор неожиданной находки для СМИ – Артем Беленков. Он уточняет в блоге: Царев присутствовал в заведении в окружении семьи, вокруг него было достаточно много охраны.

Напомним, Украина в отношении Царева недавно начала «охоту» - возбуждены уголовные дела. Его обвиняют в сепаратизме и призывах к расколу Украины.

Инициировал исключение из рядов депутатов Царева Олег Махницкий. Просьба его была рассмотрена, проанализирована, а в последствии и удовлетворена.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все