Олег Царев указал властям Украины на неисполнение Женевского соглашения

Олег Царев указал властям Украины на неисполнение Женевского соглашения Кандидат в президенты от оппозиции Олег Царев высказал личное мнение, что нынешняя власть Украины допускает серьезную ошибку, не исполняя требований Женевского соглашения.

Неисполнение требований Женевского соглашения (Киев до сих пор отказывается выводить войска с территорий юга и востока Украины пока протестанты не сдадут оружие) выражает пререкание не только в адрес РФ, но уже и Европе.

Доказывает Царев личное мнение, что такие действия Киева помогут открыть глаза политикам Европы, которые поддерживали Киев во время демонстраций.

Как отмечает delate.info, Царев выразился так, что Европа уже не захочет вмешиваться в дела Украины и финансировать гражданскую войну. Причина – власти Киева уже показали свою аргессивность и нежелание исполнять европейские законы.

Царев считает, что Украина может поместить себя в изоляцию, из чего последует, что оплачивать долги страна не сможет уже через два-три месяца и у государства не будет возможности решать свои проблемы финансовые в социальной политике.

Если Украина откажется платить еще и за газ, то все предприятия встанут, после чего последует резкий скачок безработицы. И в этой ситуации политиков Украины уже не спасет никакая армия украинских военных.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все