Активисты подъехали к российской границе на КАМАЗах

Активисты подъехали к российской границе на КАМАЗахВладислав Селезнев, больше известный как лидер информирования по «антитеррористической» операции, заявил, что лично видел несколько десятков грузовых машин с пророссийскими активистами у границы с Россией.

Сторонники федерализации в Донецкой области, ныне уже Республике, развернули как минимум 2 блок-поста у украинской границы с Россией, вроде бы как для вывода своих сил, но куда и зачем, гражданин Селезнев на общедоступной сетевой странице не уточнил. Он добавил, что совершаются действия незаконные, и происходит это в селе Дмитровка. Также госслужащий заявил про появление оперативной информации, что именно на этом участке пророссийские активисты собираются пересечь границу, чтобы не только вывести основные сила из Славянска, но и вывезти всех умерших и погибших в ходе «антитеррористических» атак.

Кроме того, Селезнев уверен в том, что по всему городу Славянску разбросаны снайперы – они, по его мнению, уже давно засели на крышах и чердаках, подготовившись к появлению украинских войск. К сожалению, он не смог объяснить, откуда при полной блокации города военными, там смогли взяться вооруженные снайперы.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все