Силовики не хотят отвечать за Одесскую трагедию 2 мая

Силовики не хотят отвечать за Одесскую трагедию 2 маяНа конференции о мире и гражданском согласии на Украине выступила депутат Светлана Фабрикант, заявив, что ни один человек из силовых структур до сих пор не счел нужным отвечать на вопросы от следственной комиссии из Верховной Рады.

Фабрикант рассказала, что это вопиющее безобразие длится до сих пор, несмотря на то, что с дня убийства более ста человек в Доме Профсоюзов прошло уже 3 недели. Политик добавила, что сейчас много разговоров идет о ситуации в стране, в областях, в частности, в Одессе, о том, как справляться с происходящими трагедиями, но при этом ничего не решается. Фабрикант рассказала о своей попытке встать на защиту города. Вчера она с трудом смогла ворваться в здание, где временно расположилась следственная комиссия, приехавшая несколько дней назад для разбирательств в ситуации с майской трагедией.

Оказалось, что никто из силовых структур, кто был на месте случившегося, а там находились и СБУ, и прокуратура, и МВД, доныне игнорируют поставленные вопросы. Фабрикант и к ним врывалась, объявляя, что не собирается молчать, а обнародует все правду, которую узнает, сразу же. После этого она выразила уверенность, что ее соратники смогут добиться своего.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все