Непризнанному референдуму - непризнанные выборы

Непризнанному референдуму - непризнанные выборыОтвечая на вопросы корреспондента, лидер нового движения остановился на необходимости самостоятельной партии, защищающей интересы русскоговорящего населения, не согласного с политикой Киева.

Несколько резких слов было сказано в адрес Рината Ахметова, активно поддерживающего в последнее время мир и стабильность шахтерского края в составе единой Украины. Негативную реакцию вызвал вопрос корреспондента о предстоящих выборах президента Украины. По мнению “ народного губернатора”, данные выборы невозможны и поэтому не состоятся.

Особенно эмоционально ‘народный губернатор’ отреагировал на характер боевых действий со стороны силовиков, намекая на слабую организацию военных операций и неподготовленность боевого состава.


Отвечая на вопрос о сложившейся в Славянске ситуации, отметив, что в городе спокойно, в обычном режиме работают все городские коммуникации и продовольственные магазины. Относительно примирения как меморандума о мире, принятого Верховной Радой Украины, Павел Губарев сказал, что сторонники ДНР – все за мир, однако не доверяют Киеву, который запрещает русский язык и готов расстреливать всех представителей ДНР, ссылаясь на информацию российских журналистов.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все