Лисичанск перешел на военное положение
22-05-2014, 22:09 Украина
Организаторами введения военного положения стали руководители Луганской народной республики. Стало известно, что движение в пригороде Лисичанска в районе «Водной станции» полностью перекрыто, а мост поблизости заблокирован.
Согласно информации местных СМИ, повстанцы преградили движение автотранспорта через мост тяжелой техникой, а со стороны Северодонецка дорога, ведущая к мосту, завалена деревьями. Единственным путем, по которому можно проникнуть в город является мост возле заводе «Пролетарий», но на нем уже установлен блокпост представителей Луганской народной республики.
Пока нет комментариев относительно того, будет ли введен в городе комендантский час, и с какой частотой Лисичанск будет снабжаться продуктами. Сами представители ЛНР не комментируют опасения местных жителей по поводу перебоев с поставками, но утверждают, что введение военного положения стало необходимой мерой для того, чтобы действующая власть Украины прислушалась к требованиям народа региона.
Автор: Ольга Близнюк
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.