ЕС из-за Украины вводит санкции, а “Мотор-Сич” успешно торгует с Россиией
23-05-2014, 00:02 Украина
Вячеслав Богуслаев сказал, что они и дальше активно сотрудничают с Российской Федерацией и правительство это знает и понимает. В другом случае, выбор стоит или умирать или работать и пополнять бюджет, сохранять тысячи рабочих мест.
В условиях, когда существование предприятия полностью зависит от поставок в Россию, сложно было рассчитывать на другой исход, - заявляет Богуслаев.
По его словам, другие предприятия, которые зависят от экспорта в РФ, должны последовать таким же курсом, иначе они просто пропадут. Ведь это крупнейшие предприятия Украины, особенно такие, как завод Антонова, по совместному производству самолетов. Ведь у всех были большие планы и проекты на будущее, а в случае конфликта потеряют обе стороны.
Напомним, из-за событий в Украине, ряд западных стран ввели санкции на предприятия и людей российской федерации, а тем временем, сами же украинские поставщики активно сотрудничают с российскими партнерами, что удивляет многих.
Автор: Александр Голдун
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.