Резиденцию Ахметова окружили вооруженные люди – Донецк

Резиденцию Ахметова окружили вооруженные люди – Донецк Сегодня в Донецке, где находится продолжительное время резиденция Рината Ахметова, который поддержал официально сторону украинского правительства в вопросе о единой стране, происходят странные события – владение олигарха окружили люди в масках, имеющие оружие.

Неизвестные в масках и с оружием 25 мая, сегодня, окружили резиденцию самого богатого украинца – миллиардера Рината Ахметова. С автоматами они подошли прямо ко входу – к воротам резиденции Ахметова.

Точное количество вооруженных человек, участвующих в «осаде» владения Рината Ахетова, пока не известно. Ясно лишь: подъезжают одна за другой машины, и из них к воротам резиденции подходят все новые люди.

По словам очевидцев, вооруженные люди с целью самозащиты надели бронежилеты. Станут ли они штурмовать резиденцию, не ясно, но трудно предположить, зачем еще им понадобилось собираться вместе у дома Ахметова.

Находится ли олигарх внутри своей резиденции в эти минуты, когда возможен штурм, говорить также однозначно непросто – его никто не видел, но и доказательств отсутствия нет.

Вход в резиденцию практически сразу был заблокирован желтым пассажирским автобусом, которому присвоен маршрутный номер 17.

Напомним, сегодня в Донецке вместо выборов прошел митинг. Затем люди массово направились в сторону имения Рината Ахметова, явно не поддерживающего идею независимости ДНР.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 мая 2014 15:58" AlenaГости

вот и правильно!!!! отдать под детский дом его резиденцию !!!!дедом там устроить!!!!жулики на спинах народа шикуют и жируют народ погибает из-за них а они отсиживаються по ресторанам лишь питаються!!!!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все