Стало известно, кто взял в заложники людей из «Правого сектора»

Стало известно, кто взял в заложники людей из «Правого сектора» Буквально час назад поступили данные: сегодня вечером в Житомире в заложниках оказались люди, уполномоченные представлять «Правый сектор». Сообщали об этом представители организации. Сейчас же имеем обновленные данные: согласно сообщениям СМИ Житомира, в заложники лиц из «Правого сектора» взяли их же однопартийцы, которые прибыли из Киева. Причины этому пока необъяснимы.

По данным некоторых источников, имеющих доступ к информации по факту взятия в заложники людей из «Правого сектора» (события разворачивались в Житомире), захватчики – представители этой же организации, объявившей себя партией. Они прибыли из Киева.

Почему однопартийцы «Правого сектора» взяли в заложники своих же товарищей, говорить трудно – по этой части известно немного.

Предположить можно, что из столицы «Правый сектор» прибыл в Житомир в некотором составе с целью навести порядок в пределах города. Эти люди желали поставить во главе Житомира своего руководителя, которому было бы по силам разобраться со всем происходящим.

При этом уточняется: в штабе Правого сектора, где оказались в плену представители такового, действительно была стрельба. Сейчас все свелось к переговорам, возможно, киевский «ПС» скоро покинет Житомир. Участвует в процессе и Дмитрий Ярош.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все