Правый сектор в Житомире - кто, кого и за что

Правый сектор в Житомире  - кто, кого и за чтоЖители города считают маски-шоу и остальное переделом власти в самом Правом секторе.

Правоохранительные органы выясняют, кто все же стоит за нападением на Правый сектор Житомира. 27 мая в офис Правого сектора в Житомире ворвались неизвестные с оружием, причем, по словам очевидцев, не только с автоматами, но и с пулеметами. И если наличие пулеметов можно списать на стресс очевидцев, то факт, что ряд людей оказался на несколько часов в заложниках – доказанный.

Местные жители говорят, что вечером около здания, где произошли события, слышали стрельбу. В милиции говорят, что был единичный факт стрельбы, причем, по их информации, холостым патроном. Также, не уточняя, милиция объяснила, что не поделили что-то общественные организации, взятия заложников не было, чему противоречат очевидцы.

Правоохранители могут говорить много, но очевидцы утверждают, что в заложниках они были, стрельбу слышали очередями (а не одним холостым патроном), и основная часть населения уверена, что происходящее – передел власти внутри Правого сектора, который, напомним, с недавних пор не только общественная организация, но и политическая партия.

Штаб Правого сектора полностью опровергает информацию о внутренних трениях.

Автор: Константин Жуков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все