Сегодня батальон "Восток" зачистил донецкое ОГА - Видео

Сегодня батальон "Восток" зачистил донецкое ОГА - ВидеоСегодня, в Донецке, было зачищено здание ОГА батальоном “Восток”, которые приехали на БТРах и грузовиках, с целью арестовать некоторых представителей ДНР.

Весь процесс освобождения ОГА от представителей Донецкой республики проходил без особой агрессии и перестрелок, а местные жители бодро поддерживали незваных гостей из батальона “Восток”, что запечатлено на видео.

Как известно, сегодня, в обед батальон “Восток” окружил донецкое ОГА и выгнал оттуда всех ее представителей, а некоторых из них арестовали за мародерства, процветающие на улицах Донецка.

По словам очевидцев, после этого, ополченцы начали убирать баррикады возле здания ОГА Донецка и вывозить мусор на погрузчике. Скорее всего – это является ответом на ограбление гипермаркета "Метро", которое было накануне и дискредитировало ополченцев ДНР.

Напомним, что АТО в Донецкой области продолжается в активной фазе. К операции подключены тяжелая техника и авиация. Такие города как Славянск и вовсе бомбят. Имеется много жертв среди мирного населения, но центральное правительство не собирается прекращать АТО на Донбассе.

Видео: сегодня батальон "Восток" приехал на зачистку ОГА в Донецке



Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все