Славянск сегодня, последние новости: очевидцы сообщают о выстрелах, взрывах и жертвах

Славянск сегодня, последние новости: очевидцы сообщают о выстрелах, взрывах и жертвах В Славянске продолжается АТО. В этой связи сегодня слышны и взрывы, и выстрелы. Также очевидцы с места событий говорят, что есть жертвы.

Из Славянска продолжают поступать тревожные новости. По словам очевидцев, которые делятся «впечатлениями» в социальных сетях, один за другим слышны выстрелы. Отдаленно от центра происходят взрывы. К сожалению, есть жертвы.

Напомним, в Славянске сегодня все еще идет активная фаза АТО – силовые структуры Украины в надежде на урегулирование ситуации и сохранения единства страны не церемонятся с людьми, которые противостоят им. Сегодня Славянск напоминает место военных действий – частично разрушены здания, регулярно в новостях упоминается о жертвах. Перестрелки, ранее ведомые лишь на окраинах, теперь случается в любых местах Славянска, и даже в жилых кварталах.

Сегодня, со слов очевидцев, боевые действия велись в Славянске преимущественно в стороне Карачуна, а также неподалеку от предприятий Строймаш, Славтяжмаш. Велась в той стороне стрельба и из минометов, и из пулеметов. В боях участвовала украинская пехота.

Скорая помощь госпитализировала в Славянске сегодня пять человек. Выжили ли раненные люди, неизвестно.

На данный момент это все новости Славянска. Мы продолжим следить и сообщать о любых изменениях в городе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все