Правый Сектор отметился в Милане

Правый Сектор отметился в МиланеАкцию движения "Против войны" в Милане пытались сорвать активисты " Правого сектора".

В Милане прошла акция протеста против нового правительства Украины. Акция была организованна новым движением под названием “Против войны”, в ее составе, в основном граждане Украины и России проживающие в Италии.

В частности, участники были активно настроенные против нового правительственного режима, действующего на данный момент в Украине и политики президента Петра Порошенко. Как известно, действия активистов направлены на прекращения активных боевых действий направленных против жителей восточного региона Украины.

В ответ на активные действия участников акции были попытки сорвать митинг, не менее активными участниками, так называемого “Правого сектора”.

По словам одной из активисток движения “Против войны” родня, которой проживает в Славянске, с противоположной стороны звучали националистические лозунги под зданием генконсульства Украины в Милане, один из организаторов обратился с просьбой остановить агрессивно настроенных активистов “Правого сектора”.

Со стороны же полицейских, патрулирующих прилегающую к зданию территорию, никаких правомерных действий не наблюдалось. Своевременно лишь подъехала машина с полицейскими на борту и разогнала участников манифеста, поскольку обстановка доходила до выяснения отношений путем рукоприкладства.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все