Луганск 02.06.2014: Последние новости, очевидцы, видео

Луганск 02.06.2014: Последние новости, очевидцы, видеоСегодня в Интернете появилась информация о военных действиях в Луганске украинских ВВС, в частности были авиаудары в здание Луганской ОГА, где погибли люди. Много видео с места событий Вы сможете смотреть чуть ниже.

Об этом, сообщает очевидец происшествия, а по совместительству журналист "Комсомольской Правды". Он утверждает, что в момент взрыва находился в восьми минутах от места взрыва. Как доказательство предлагает изучить фото- и видеоматериалы, которые массово распространяются в сети. Журналист сообщает, что сегодня 02.06.2014 года он, как всегда шел в сторону Администрации, чтобы пообщаться с людьми, которые там собираются. Но по дороге его встретил друг с которым у них завязалась беседа и это ,по сути, спасло ему жизнь, так как дальше последовал массивный авиаудар в районе ОГА и прилегающий к ней парк. Обычно там всегда много гуляющих луганчан.

Журналист говорит о том, что на его глазах погибло как минимум семь человек. Взрыв был достаточно сильным, как и сами разрушения вокруг ОГА. Фотографии и видео случившейся трагедии оперативно попали в Интернет. Всю вину за гибель людей представитель прессы возлагает на украинскую армию, при этом констатировал, что сегодня в Луганске произошло достаточно много событий, начиная с самого раннего утра. Это и захват украинского завода по производству патронов, семичасовой бой с луганскими пограничниками, которые в конце, по словам очевидцев, начали сдаваться. И вот как результат, сейчас массово обсуждают участие украинской авиации в борьбе с ополченцами, пытаясь таким образом очередной раз доказать незаконные действия украинской армии против своего народа.

Смотреть видео сегодняшнего Луганска и обсудить, кто прав, а кто нет можно ниже...

Видео - Луганск сегодня: украинская авиация наносит ракетный удар


Видео - Момент стрельбы украинскими военными по зданию ОГА


Смотреть видео - момент взрыва в Луганске


Видео - Луганск 02.06.2014: Последствия взрыва в Луганске


Видео - детальный осмотр после взрыва в Луганске



Автор: Екатерина Чубко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все