Украинские пограничники готовы бросить посты, чтобы помочь своим в Луганске

Украинские пограничники готовы бросить посты, чтобы помочь своим в ЛуганскеВот уже вторые сутки погранчасть в Луганске находится под активным штурмом боевых бригад. Огневые укрепления украинские пограничники поддерживают боевым духом, под гимн Украины им удается отбиваться от непрерывного вооруженного натиска, только и всего, никакой наземной помощи нет, хотя бойцы нуждаются в помощи это очевидно.

Известно, что атакующая сторона будет продолжать прорываться на территорию части с новыми силами, поскольку в рядах боевых ополченцев наблюдается значительное пополнение.

Со стороны государственной границы Украины ожидается помощь солдат-добровольцев, поскольку очевидно, что вмешательство в виде поддержки необходима как никогда.

Несмотря на безысходность ситуации, нападавшие пытаются прорвать укрепленные редуты с помощью заминированного тягача позаимствованного в местной пожарной части.

В общем ситуация осложняется тем, что со всех сторон открытое пространство и это дает противнику преимущества. Прилегающая к части территория окружена жилыми зданиями, с которых ведется постоянное наблюдение и обстрел из снайперских винтовок.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все