Народный мэр Славянска хотел покончить с собой?

Народный мэр Славянска хотел покончить с собой?У Вячеслава Пономарева, который после образования ДНР и ЛНР занял пост народного мэра Славянска, начались проблемы со здоровьем.

Местные жители сообщают, что вчера около второй половины дня из городского совета поступил сигнал о вызове двух бригад медиков. Вначале предполагалось, что медицинская помощь понадобилась раненым, находящимся в здании. Но позже стало известно, что доктор понадобился самому Пономареву.

Состояние мэра было настолько критическим, что врачи собирались поместить его в реанимацию, но Пономарев настоял на оказании врачебной помощи прямо в горсовете. Местные жители уже начали говорить о том, что народный мэр хотел совершить самоубийство и наглотался антибиотиков либо принял большое количество наркотиков.

Другая неподтверждённая версия гласит, что мэр таким образом хотел покинуть город. Местные журналисты обратились за разъяснениями к Главврачу больницы, которая направляла своих медиков на вызов. Им объяснили, что состояние Пономарева действительно было тяжелым, но сейчас его жизни ничто не угрожает. Главврач воздержалась от комментариев по поводу возможной попытки суицида и заявила, что медикам не удалось установить причину столь резкого ухудшения здоровья Пономарева.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все