Очередной врзыв в Николаеве

Очередной врзыв в НиколаевеСегодня, 9 июня, примерно в пять часов утра, мощный взрыв разбудил жителей одного из районов города Николаев. Предположительно, на верхних этажах дома номер 28 по улице Молодогвардейская, взорвался бытовой газ.

Взрыв был такой силы, что его слышали в радиусе нескольких километров. Из-за взрывной волны, на пятом этаже полностью была снесена конструкция балкона, а над местом взрыва провалилась кровля. Также, в соседних домах выбило окна.

Сейчас на месте происшествия работают представители МЧС, газовики, эксперты-криминалисты, врачи и милиция. Из квартир, находящихся в подъезде где произошёл взрыв, эвакуировали 32 человека. По некоторым данным, пострадали в результате взрыва три человека, один из них был госпитализирован.

Но остаётся неизвестной судьба ещё трёх человек, это прописанные в квартире номер 18 Кривчик Валентина Адамовна, Кривчик Алёна Владиславовна и Кривчик Сергей Николаевич. Спасатели обращаются ко всем, кто имеет о местонахождении этих людей хоть какую-то информацию, сообщить по номеру «101» в Службу спасения.

Кроме этого, спасатели для обнаружения тех, кто, возможно, находится под завалами, проводят специальные так называемые «минуты тишины».

Автор: Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все