Сегодня ночью в Донецке под атаку попал Гей-Клуб

Сегодня ночью в Донецке под атаку попал Гей-КлубНочью, на 9 мая между 2 и 3 часами, группа неизвестных вооруженных лиц с автоматами, численностью по разным сведениям от 10 до 20 человек, через центральный вход зашли в здание гей-клуба «Вавилон».

По сообщению травести-артистки Norma Pospolita, на первых порах у посетителей были изъяты документы, мобильные телефоны, деньги. Все, кроме денежных средств затем возвратили.

По отношению к женскому полу вели себя корректно. Однако интенсивно отдубасили двух парней. Прочие отделались шоком и испугом. Данный инцидент длился на протяжении часа. В момент этого происшествия в клубе находилось около 30 человек.

Модератор клуба в соцсетях Виктория тоже подтверждает это событие и жалуется, что посетители выслушали о себе много нелицеприятного.

Местные лица нетрадиционной сексуальной ориентации по случившемуся факту написали заявление в правоохранительные органы. Милиция ведет расследование.

По сообщениям украинских информагентств нападение совершили сторонники Донецкой народной республики, что вполне может подтвердиться, так как ополченцы не приветствуют присоединение Украины к ЕС, где процветает нетрадиционная сексуальная культура.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "10 июня 2014 13:40" ОлесяГости

Вся суть этих дикарей-подстрекателей: врываться, избивать людей, стрелять и мародерствовать, а потом жаловаться прессе о том, что их убивают на баррикадах.

Вопрос: чего они хотят от украинской армии, которая сражается с людьми, выступающими за отделение от государства нескольких областей?
Почему они требуют от международного сообщества признания их "народной республики", если действуют такими варварскими и невежественными способами?
Почему им так противна смерть, если они, т.н. ополченцы, сами берут автоматы и бок о бок с чеченцами и дагестанцами убивают украинских солдат?

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все