Известный актер освистал Лазарева в гей-клубе

Известный актер освистал Лазарева в гей-клубеСтановясь известными, большинство певцов начинают обвиняться в приверженности к гомосексуалистам. Обычно, это крайне непроверенная информация, но один факт выступления Сергея Лазарева в клубе для геев все-таки существует.

Ясное дело, что такие тонкости в СМИ предпочитают не распространять звездные исполнители, но это выступление было примечательным еще и потому, что в этом же самом клубе был актер Иван Николаев, и, как показывают любительские фото, отнюдь не один, в сфере кино обычно исполняющий роли красавчиков-ловеласов.

Итак, пока Сергей Лазарев отплясывал на сцене клуба Boyz под восторженные крики зрителей, к слову, вход в данное заведение являлся платным лишь для слабого пола, то бишь женского, актер со своим другом заправлялись «горючими жидкостями». После такого точка зрения Николаева на пение Лазарева изменилась, потому что он стал выкрикивать хвалебные слова в адрес Димы Билана. Угомонить нарушителя спокойствия, по словам очевидцев, удалось только его спутнику. После данного происшествия сам Николаев категорически отрицает любую причастность к гей-клубам, а Сергей Лазарев просто держит рот на замке.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все