И.о. главы ЛОГА: в проблемах на Востоке виновна «Партия регионов»

И.о. главы ЛОГА: в проблемах на Востоке виновна «Партия регионов»Ирина Веригина написала о своих предположениях и выдвинула обвинения «Партии регионов» на социальной странице в интернете, заявляя, что именно эта фракция, включая Ефремова и даже партию коммунистов, виновата во всем, что сейчас происходит на Востоке Украины.

Веригина в данный момент исполняет обязанности председателя Луганской ОГА, на которую, напомним, недавно обрушился авиационный удар, повлекший за собой массовую гибель мирных граждан. Она уверена, что выступление Горохова, где тот призывает правительство России совершить конкретные физические действия на территории Юго-Востока страны, а также то, что рядом находится и Александр Ефремов, доказывает причастность фракции «Партии регионов» к происходящему сопротивлению ополченцев. По ее утверждению, именно коммунисты и регионалы являются виновными в дестабилизационной обстановке на Украине, в человеческих смертях, в появлении беженцев.

Веригина уверена, что только благодаря им, Луганская область опустилась на самое дно в отношении экономического и социального развития, ведь эти депутаты, по ее словам, поддерживают Россию, что несет за собой только «агрессию» и продолжение «терроризма».

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все