Авиаудар в Горловке разнес управление МВД

Авиаудар в Горловке разнес управление МВДОб этом сообщили местные СМИ, утверждая, что в результате данного авиационного налета пострадали, как минимум, семеро человек. Один точно является погибшим, еще шесть человек находятся в тяжелом состоянии в реанимационном отделении.

Нападение со стороны украинской авиационной армии произошло сегодня рано утром, и было крайне неожиданно для живущих в Горловке мирных граждан. Сообщается, что нападавших штурмовиков было два, и они уверенно кружились над городом, после чего нанесли авиаудары по городскому милицейскому управлению, где был сосредоточен штаб ополчения. Горловское управление милиции уже достаточно давно контролировалось пророссийскими активистами, тем не менее, стало понятно, что от киевских властей все равно никто не ожидал такого удара.

Последствия удалось заснять и проезжающим машинам, фиксирующим на видеорегистраторы масштабы разрушения города и управления МВД, в частности. Из-за нанесенного удара с воздуха, произошло возгорание на верхних этажах здания, вследствие чего, по последним данным, достаточно сильно пострадали семь человек, один из которых скончался. Здравоохранение горсовета в Горловке подтвердило эту информацию.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все