Новые возможности для автолюбителей с сервисом Finova «Тест-драйв»

Новые возможности для автолюбителей с сервисом  Finova «Тест-драйв»Жители Украины, которые желают в ближайшее время приобрести автомобиль, теперь смогут воспользоваться услугами нового онлайн-сервиса. На нем представлены множество видов автомобилей для тест-драйва, которые предоставляют официальные авто дилеры в Украине.

Сервис Finova «Тест-драйв» начал свою работу в начале этого месяца. После регистрации клиент может выбрать любой автомобиль из списка, исходя из своих личных критериев выбора и не ограничиваясь одним производителем. Основатель компании Евгений Деев говорит, что их работа упрощает не только выбор автомобиля клиентов, но и работу самих продавцов транспортных средств.

Ведь они сразу получают человека, который уже готов приобрести автомобиль определенной марки, а это экономит время и увеличивает проценты продаж. Помимо организации тест-драйва, специалисты сервиса регулярно пополняют раздел «Скоро в Украине», в котором указано, какие автомобили мирового автопрома скоро появятся на украинском рынке и дают возможность первыми их испробовать. Интерфейс сайта тоже очень удобный. Все автомобили разделены по критериям новизны и мощности. Руководит проектом Алёна Андрусяк.

Контакты:
Город Одесса, улица Пушкинская 29, [email protected]
044 227-9-555
050 916-88-46
http://www.finova.com.ua

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все