Петровский автоцентр представляет полностью обновленный Renault Logan во всех своих автосалонах

Петровский автоцентр представляет полностью обновленный Renault Logan во всех своих автосалонахНовый Renault Logan, красивый внешне, и максимально функциональный по наполнению, пришел на российский рынок. Оценить и приобрести новинку можно во всех автосалонах Петровского Автоцентра. Для лучшего знакомства Петровский Автоцентр объявил Дни нового Renault Logan, во время которого Вы можете окунуться в атмосферу праздника, и накоротке познакомится с новинкой автомобильного мира.

Описывать преимущества нового Renault Logan – занятие неблагодарное, гораздо лучше ознакомится с ними самому, но мы попытаемся. Итак, обновленная версия Renault Logan 2014 имеет обновленный внешний дизайн, делающий автомобиль еще привлекательнее, чем раньше. Комплектация новинки была продумана исходя из потребностей водителя. Таким образом, новый Renault Logan получил два варианта двигателя, соответствующих нормам Euro-5, оба по 1,6 литра, с мощностью 82 и 102 л.с., соответственно. Стандартные комплектации автомобиля достаточно продуманные, но Вы сможете привнести индивидуальность для Вашего будущего Renault Logan 2014 с помощью богатого выбора опций, в числе которых криз-контроль, навигация, дневные ходовые огни, и прочие.

Чтобы познакомится с новым Renault Logan для начала дистанционно – рекомендуем к просмотру ролик, снятый Петровским Автоцентром. В ролике Вы сможете ознакомиться с независимым обзором автомобиля, после и в процессе проведения тест-драйва.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все