Украинские СМИ выдают танки в Подмосковье за Донбасс

Украинские СМИ выдают танки в Подмосковье за ДонбассТо, что на территории Украины СМИ не имеет рациональности в высказываниях и истинности в показанных сюжетах, заметно хотя бы по тому, что они все принадлежат депутатам или олигархам. Стоит вспомнить и видео про якобы пустые пляжи Крыма, снятое в середине весны, якобы пустые избирательные участки в ДНР и ЛНР, снятые не в день голосования.

Это всего парочка примеров, но, по словам российских политологов, такой ход показания событий на Украине является чистейшей воды провокацией, чтобы лопнуло терпение правительства РФ, и они действительно запустили войска, чтобы Центральная и Западная части страны еще более негативно относились к россиянам. В этот раз без капли смущения студия известного украинского канала показала то, как якобы российский танк показательно разъезжает по улицам Донецка, пугая местных жителей. Также в видео использовались кадры с учений в России, о чем и сообщал закадровый голос, а подпись на экране стояла – Донеччина.

На самом же деле, танк Т-72, как и заявил настоящий автор ролика, был использован специально для праздника в честь знаменитой игры «World of tanks», проведенного к тому же в Подмосковье, и имеющим соответствующий логотип WOT на технике.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все