Снова погибли дети в Славянске

Снова погибли дети в СлавянскеУполномоченный Президента Украины по правам ребенка на своей странице в социальных сетях сообщает, что сегодня 20 июня во время не прекращающихся боевых действий, которые ведутся, вокруг Славянска, погибли малолетний ребенок и его мать. «Украина несет невосполнимые потери»,- цинично заявляет государственный чиновник, который обязан следить за соблюдением законодательства по охране материнства и правам детей. Только правительство не собирается жалеть ни малолетних украинцев, ни их более взрослых родителей, даже не смотря на то, что в руках у них нет оружия, и они являются не комбатантами, то есть мирными гражданами.

Это не первая детская жертва, которую киевские власти приносят на алтарь своих политических амбиций. Ранее 11 июня в городе тоже погибло от обстрелов двое несовершеннолетних детей. Четырехлетний малыш погиб прямо в комнате, когда в его дом попал снаряд, а более старшего братика, после обстрела, нашли мертвым на улице.

СМИ сообщают, что в результате ожесточенных боев, длящихся весь сегодняшний день, 20 июня, силы АТО завершили окружение Славянска. Город полностью отрезан от внешнего мира. В населенном пункте отсутствует, водоснабжение, электричество, продовольствие и связь. «Скорая» не может совершать выезды, из-за отсутствия на заправках бензина, поэтому врачи не успевают оказывать своевременную медицинскую помощь, что приводит к дополнительным смертям.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "20 июня 2014 22:39" NIKГости

НЕ ВСЕМ ЕЩЕ (цензура) ПАРАША ДАЛ ГЕРОЕВ!

ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ХЕРОЯ В УКРАИНЕ,НАДО СТРЕЛЯТЬ В ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ИЗ МИНОМЕТОВ!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все