Мэр Горловки подвергается регулярным издевательствам

Мэр Горловки подвергается регулярным издевательствамСтали известны подробности жизни мэра Горловки Евгения Клепа, который вот уже десять дней пребывает в плену у ополченцев. Появились сообщения, что мэра держат в здании городской прокуратуры, которая находится в распоряжении группы повстанцев, которой руководит некто Боцман.

За все время заключения, помимо самих ополченцев, мэра видело всего два человека. Эти очевидцы утверждают, что состояние городского главы оставляет желать лучшего. Весь его внешний вид говорит о том, что над ним регулярно издеваются, а судя по поведению, не исключено, что его заставляют принимать наркотики.

Да и внешность мэра изменилась. Теперь он носит камуфляжную форму и побрит налысо и ему приходится выполнять все черновые работы в здании. На лице чиновника очевидцы заметили несколько ссадин и гематом, а нога, на которую Клеп постоянно прихрамывает, предположительно прострелена.

Самое удивительное то, что за все время пребывания в плену ему не выдвигали никаких обвинений или требований, равно как и не сообщали, сколько времени его планируют держать под стражей. Но все же, под влиянием ополченцев, мэр даже в неволе выдает некоторые указы. В частности он распорядился вывесить флаги РФ на всех государственных учреждениях города.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все