«Уника» стала лучшей страховой компанией в Украине

«Уника» стала лучшей страховой компанией в УкраинеДля всех украинцев, желающих застраховаться, будет полезным рейтинг, который составил журнал «Деньги.uа». Специалисты проанализировали надежность различных страховых компаний и составили список компаний, которые помогут правильно использовать собственные деньги и получить финансовую выгоду от страхования.

Эксперты рассматривали десять ведущих страховых компаний на украинском рынке, учитывая при этом количество физических лиц-страхователей, стаж нахождения на рынке и объемы активов. Лидирующую позицию заняла компаний «Уника Жизнь», которая полностью соответствовала всем заявленным критериям.

В частности, процент физических лиц, работающих с этой страховой компанией, составил 96,3%. Компания сотрудничает с украинцами с 2006 года и за это время в распоряжение ее сотрудников поступило более миллиона страховых полисов от обычных граждан. Помимо работы в Украине, компания «Уника» представлена и в странах Центральной и Восточной Европы.

В Украине представительства компаний «Уника» и «Уника Жизнь» расположены только в столице, а связаться для получения более подробной информации можно с Еленой Симончук по телефону +38 044 225-60-00.

Контакты:
Адрес: 01033, Киев, ул. Саксаганского, 70-А;
Е-mail: [email protected], официальный сайт: www.uniqa.ua

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все